Monday, 11 May 2020 02:39

Daftar Siswa Diterima SNMPTN 2020

Rate this item
(1 Vote)

 

Kami ucapkan selamat kepada siswa yang diterima di SNMPTN dan Perguruan Tinggi Baik Negeri Maupun Swasta, kita patut bersyukur karena apa yang kalian inginkan tercapai, melanjutkan ke perguruan tinggi merupakan satu langkah menuju kesuksesan, jangan sia-siakan kesempatan yang ada karena tidak semua siswa mendapatkannya. Yang belum mempunyai kesempatan untuk mengenyam pendidikan lebih tinggi tetaplah semangat, jalan kesuksesan tidak hanya 1 jalur, masih banyak jalur lain, intinya tetep berusaha dan berdoa. 

No. Foto Nama Kelas Perguruan Tinggi Fakultas Program Studi
1. DINDA SAFITRI XII-1 MIPA Universitas Pendidikan Indonesia (UPI) Fakultas Ilmu Pendidikan PGSD
2. ENDAH DWI AGUSTIN XII-1 MIPA Universitas Diponegoro (UNDIP) Fakultas Kedokteran Ilmu Keperwatan
3. RAFI'UD DAROJAT XII-1 MIPA Universitas Sebelas Maret (UNS) Fakultas Teknik Teknis Industri
4. FAUZAH XII-2 MIPA Institut Pertanian Bogor (IPB) Fakultas Ekonomi dan Manajemen Ekonomi Sumberdaya Lingkungan
5.   NINA SAJIDAH FIRDAWATI XII-2 MIPA Universitas Brawijaya (UB) Fakultas MIPA Instrumentasi
6.   FAHMI MAULANA XII-3 MIPA Institut Pertanian Bogor (IPB)  Fakultas Peternakan Teknologi Hasil Ternak (THT)
7.   REZKY WAHYUDI XII-3 MIPA Universitas Negeri Yogjakarta (UNY) Fakultas Teknik Teknik Informatika
8.   AHMARUDIN AL GHONI XII-4 MIPA Institut Pertanian Bogor (IPB) Fakultas MIPA Fisika
9.   NADI CIPTO PRIYANTO XII-4 MIPA Institut Pertanian Bogor Fakultas Pertanian Agronomi dan hortikultura
10.   NURLINDA XII-6 MIPA Institut Pertanian Bogor (IPB) Fakultas Ekonomi dan Manajemen Ekonomi Syariah
11.   ALPIN NADRO XII-1 IPS Universitas Negeri Semarang (UNNES) Fakultas Ilmu Sosial Geografi
12.   AYU LESTARI XII-1 IPS Universitas Negeri Semarang (UNNES) Fakultas Ilmu Pendidikan Pendidikan Guru Sekolah Dasar

Berikut Daftar Siswa Lainnya Yang Sudah Melaporkan Diri Melanjutkan:

13 DINI AYUNINGTIYAS XII-1 MIPA S1 Stkip Nu PGSD
14 Ade Irawan XII-4 MIPA S1 Stkip Nu PGSD
15 Leli Mailina XII-2 IPS D3 Akbid Graha Husada Crb Kebidanan
16 UMI HABIBA XII-3 IPS D3 Akbid Graha Husada Crb  
17 SULIS XII-2 IPS S1 IAIN Syech Nurjati Perbankan Syariah
18 WULAN SELVIANA PRIHATINI XII-3 IPS D3 POLINDRA Teknik Pendingin dan Tata Udara
19 BAGUS TRI FAUZI XII-4 MIPA D4 POLINDRA Perancangan Manufaktur
20 RISTI YULIANDINI XII-1 MIPA D4 POLINDRA Perancangan Manufaktur
21 YASIR YAHYA XII-3 MIPA D3 POLINDRA Teknik Mesin
22 ADE RIZKI MALIANO XII-3 MIPA D3 POLINDRA Teknik Mesin
23 BUNGA FATHIMATU ZZAHROH XII-2 MIPA D4 POLINDRA Perancangan Manufaktur
24 NUR FAJRIA YODIAWATI XII-2 MIPA D3 Poltekkes Tasikmalaya RMIK
25 BARKAH DWI RAHAYU XII-1 MIPA D3 Poltekkes Tasikmalaya Ilmu Gizi
26 ATACIA PRILIANA XII-1 IPS S1 STIKES Cirebon Kesehatan Masyarakat
27 AMALIA RAMADHAN XII-1 MIPA D3 STIKES Cirebon Keperawatan
28 RISNA AGUSTIN XII-3 MIPA D3 STIKES Cirebon Keperawatan
29 LIYANTI XII-3 MIPA D3 STIKKU Cirebon  
30 YENNY PUSPITA SARI XII-4 MIPA D3 STIKKU Cirebon  
31 SAEFULLAH ALI YUSUF XII-2 MIPA S1 TELKOM  
32 Fitria Lailatul Jannah XII-1 MIPA S1 UAD Bimbingan Konseling
33 Devi kartika S XII-4 MIPA S1 UAD Manajemen
34 Amsorih XII-3 IPS D3 - S1  UG Akutansi Komputer
35 Lutfi Nurkhofifah XII-1 MIPA D3 - S1  UG Akutansi Komputer
36 Dinda Safitri XII-1 MIPA D3 - S1  UG Manajemen Keuangan
37 Nur Kholifah XII-1 MIPA D3 - S1  UG Manajemen Pemasaran
38 Ana Silfanah XII-1 MIPA D3 - S1  UG Manajemen Pemasaran
39 Nur Fajria Yodiawati XII-2 MIPA D3 - S1  UG Teknik Komputer 
40 Nadi Cipto Priyanto XII-4 MIPA D3 - S1  UG Teknik Komputer
41 Bella Primin XII-1 MIPA S1 UG Desain Interior 
42 Mohammad Khaerul Anan XII-2 IPS S1 UG Ekonomi Syariah
43 Ahmad Fazri XII-1 MIPA S1  UG Pariwisata
44 Amalia Ramadhan  XII-1 MIPA S1 UG  
45 Ayu Mumtazah XII-2 MIPA S1 UG  
46 Widia Lesta Wati XII-3 MIPA S1 UMC Keperawatan
47 Nita Zulviani XII-2 MIPA S1 UMC PGSD
48 Fuji Sri Rahayu XII-4 IPS S1 UMC Manajemen
49 Eka purwati XII-6 MIPA S1 UMC Keperawatan
50 MELA AGUSTIN XII-2 IPS S1 UMC  
51 Ana Silfanah XII-1 MIPA S1 UNISSULA Manajemen
52 Putri Eka Nadia XII-3 MIPA S1 UNSWAGATI Akuntansi
53 Dilah Bunga Melani XII-4 MIPA S1 UNSWAGATI Akuntansi
54 Dhila Ayunda Iravanti XII-1 IPS S1 UNSWAGATI Administrasi Negara
55 Sephia Dewi Lestari XII-4 MIPA S1 UNSWAGATI Manajemen
56 NIDA FARHAH NAZ TRIYONO PUTRI XII-5 MIPA S1 UNSWAGATI Manajemen
57 Ahmad Murtafiq XII-1 IPS S1 UNSWAGATI Manajemen
58 Laela Isnaeni XII-1 IPS S1 UNSWAGATI Manajemen
59 Frisca Yolanditia XII-2 MIPA S1 UTY Manajemen
60 WAHYU PRIYADI   S1 UTY Manajemen
61 MOHAMMAD FAUZI ADI XII-2 IPS S1 UTY Manajemen
62 MUHAMMAD RIZKI XII-3 MIPA S1 UTY Manajemen
63 ADE RIZKI MALIANO XII-3 MIPA S1 UTY Sistem Informasi
64 AGAM SETIANANDHA XII-6 MIPA S1 UTY  
65 YOSSI DEA SAFITRI XII-2 MIPA S1 UTY  

Yang belum melaporkan, silahkan kirim informasinya ke Ibu Hayun.

Last modified on Friday, 15 May 2020 06:27
Super User

Data dan/atau informasi termasuk gambar/foto/video/audio/flash yang tersedia di website ini hanya sebagai berita/informasi belaka. Walau kami berusaha untuk menampilkan data dan/atau informasi seakurat mungkin, kami tidak bertanggung jawab atas kerugian yang timbul karena tindakan yang berkaitan dengan penggunaan data/informasi yang disajikan. Bila ingin mendapatkan data valid maka prosedur kedinasan seharusnya ditempuh. Terima Kasih atas pengertiannya.

Leave a comment

Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.